Блог руководителя

Дорогие друзья!

Искренне рад приветствовать Вас в своем блоге!

Надеюсь, данный интерактивный ресурс может стать хорошей площадкой для широкого обсуждения вопросов деятельности колледжа.

Я открыт для конструктивного диалога. И, по возможности, постараюсь не оставлять без внимания ни один заданный Вами вопрос, относящийся к компетенции нашего колледжа.

Буду признателен Вам за внимание к проблемам деятельности колледжа и конструктивные предложения по улучшению качества образовательного процесса и социального комфорта наших студентов.

Задайте вопрос руководителю, ответ придет на вашу электронную почту, в течение 3 рабочих дней:

Пожалуйста, заполните обязательные поля.
Пожалуйста, при необходимости загрузите свое сообщение

Заданные вопросы:

Благодарность (Отзыв о прохождении практики)

ВК Областная Библиотека им А.С. Пушкина

Администрация КГУ «ВК Областная библиотека им А.С. Пушкина Управления культуры ВКО» выражает благодарность коллективу Усть-Каменогорского колледжа экономики и финансов в лице директора Набиева Ерсаина Ахметвалиевича, за подготовку специалистов, имеющих высокий уровень теоретических знаний, практических умений, коммуникабельности, готовности к самосовершенствованию.

Email

Поделиться:

Благодарность Преподователю

Евгения Анатольевна

Хотелось бы поблагодарить преподавателя Шатурную Людмилу Викторовну за нахождение хорошей практики во время учебы. И за всю помощь которую она помогла нам.
Спасибо вам!

Email

Поделиться:

Перевод в колледж

Ильяс

Здравствуйте, я учусь на 2 курсе в другом колледже и хочу перевестись к вам на другую профессию. Обязательно ли мне закрывать сессию в колледже в котором я учусь?

Email

Поделиться:

БЛАГОДАРСТО!!!

Акболова Гульмира Зиядақызы

Благодарим научного руководителя Акумбаеву Гульнар Ислямовну за участие и подготовку к конкурсам, олимпиадам и конференциям моего сына Бакытбекова Райымбека, студента 2 курса специальности «Информационные системы»! На протяжении двух лет обучения в колледже мой сын занимает призовые места! Отдельное спасибо хочу выразить колледжу в лице директора Набиева Ерсаина Ахметвалиевича!
С уважением, Акболова Гульмира Зиядакызы!

Email

Поделиться:

Рахмет

Айгуль

Жетекшісі Акумбаева Гульнар Ислямовнаға ұлым «Ақпараттық жүйелер» мамандығының 2 курс студенті Мұратбек Ақжанның байқауларға, олимпиадаларға, конференцияларға қатысып, дайындығы үшін алғыс айтамыз! Колледжде екі жыл бойы менің ұлым жүлделі орындарға ие болды! Директор Нәбиев Ерсайын Ахметвалиұлы тұлғасында колледжге ерекше алғысымды білдіргім келеді!
Құрметпен, Шакирова Айгүл Бекенқызы!

Email

Поделиться:
Поделиться: