• Пн. Окт 3rd, 2022

Выход на практику

ҚАЗАҚСТАН  РЕСПУБЛИКАСЫ                                    РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН
«ӨСКЕМЕН ЭКОНОМИКА ҚАРЖЫ                           ТОО «УСТЬ — КАМЕНОГОРСКИЙ
КОЛЛЕДЖІ» ЖШС                                      КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ»
                                                                                                                                                                                               

070002, Усть-Каменогорск, ул. Бажова, 68,  8(7232)505026 (тел/факс), 505027

Банк: АО «First Heartland Jusan Bank» БИК – TSESKZKА, БИН — 980240000564

ИИК – KZ45998LTB0000871164

ПРИКАЗ № 16

(по учебной части)

от 07.02.22 г.

Закрепить  на преддипломную практику согласно графику учебного процесса учащихся группы 18 ИС41 специальности  «Информационные системы» с 14.02.22. по 19.04.22.г. сроком 10 недель в организации города и области в следующем составе:

№1

 

 

Борисова Ольга ТОО «1С рейтинг Центр типовых решений»
Габдуллина Алтынай Мырзакановна ИП «Ваsik А.Н.»
Литвинов Владислав Егорович ИП «Ваsik А.Н.»
Литвинович Илья Константинович ИП «Ваsik А.Н.»
Мағауянов Нариман ИП «Ваsik А.Н.»
Ерланқызы Айым ИП «Ваsik А.Н.»
Кизабеков Ернур ИП «Ваsik А.Н.»
Сыязбеков Сұлтан Русланұлы ИП «Ваsik А.Н.»
Материкин Павел Максимович ТОО «BEST Мастер»
Федоров Иван Петрович НАО ГК “ЦОН» ВКО г.Риддер
Касантаев Тимур Библиотека-филиал №2 п. Октябрьский

 

 

Ответственность за проведение практики возложить на Акумбаеву Г.И

№2

Закрепить  на производственную практику согласно графику учебного процесса учащихся группы ТП- 41 специальности  «Вычислительная техника и программное обеспечение» с 14.02.22. по 23.03.22.г. сроком 10 недель в организации города и области в следующем составе:

 

Елхилов Владислав Дмитриевич КГП на ПХВ ВК ОСМЦ
Кумаров Анвар Ренатович КГП на ПХВ ВК ОСМЦ
Малофеев Михаил Витальевич ИП «IRIS»
Самородов Алексей Юрьевич ТОО «Soft Alliance»
Сейсенбаева Балнур Берікқызы ТОО «Soft Alliance»
Сембинов Виталий Денисович ТОО «Soft Alliance»
Упобаев Диас Ерланович ТОО «Вентработ.»
Файрузов Кирилл Раисович КГП на ПХВ ВК ОСМЦ
Шульгин Даниил Александрович ТОО «Soft Alliance»
Багин Артур Алексеевич ТОО «Soft Alliance»
Финогенова Варвара Игоревна ТОО «Бизнес Психологи Казахстана»
Редькин Максим Александрович ТОО «Soft Alliance»

 

Ответственность за проведение практики возложить на Крюкову Н.А.

 

Директор                                 Е.А. Набиев

 


 
ҚАЗАҚСТАН  РЕСПУБЛИКАСЫ                                    РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН
«ӨСКЕМЕН ЭКОНОМИКА ҚАРЖЫ                          ТОО «УСТЬ — КАМЕНОГОРСКИЙ
КОЛЛЕДЖІ» ЖШС                                      КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ»

 

070002, Усть-Каменогорск, ул. Бажова, 68,  8(7232)505026 (тел/факс), 505027

Банк: АО «First Heartland Jusan Bank» БИК – TSESKZKА, БИН — 980240000564

ИИК – KZ45998LTB0000871164

 

ПРИКАЗ № 21

(по учебной части)

от 02.03.2022 г.

Закрепить  на производственную практику согласно графику учебного процесса учащихся группы 19 ЭБ-31,32,33. БР-31,32 специальности  «Учет и аудит» с 09.03.22. по 31.05.22.г. сроком 13 недель в организации города и области в следующем составе:

19 ЭБ-31

Акимбашина Гульмира Саукенқызы TOO «VITA BOTTLES RZ»
Амангельдинова  Дильназ  Ахатовна  TOO «ERTIS MINING»
Бекұлы Тоқтар TOO «TUMAP»
Біржанова  Ақбота  Сабыржанқызы ТОО «АлмаСтор»
Ерболова  Ақбота  Ерболқызы TOO «OXMK»
Мәликов Ерасыл Бауыржанұлы ТОО «Батыржан»
Рахимбаева  Дильназ Александрқызы ТОО «Спецшахмонтаж»
Тлеуханова  Айдана  Азаматқызы TOO «KZT — 2019»
 Төлеубаев  Нұртас  Қанатұлы ТОО «Улан»
Кусаинова Диляра ТОО «Өскеменө Тазалық»

 

Ответственность за проведение практики возложить на Умутбаеву Ж.Д.

 

 

19 ЭБ-32

Абраева Алина Канатовна АО «Тассай-Восток»
Бикбулатов Данил Сергеевич ТОО «Восток- Доминант»
Вешкина Дарья Сергеевна ТОО «ДЖЕТТА СТРОЙ»
Волох Кристина Николаевна ИП «Плесковских ИС»
Гапоненко Назар Геннадьевич ТОО «Агроземхолдинг»
Григорьянц Лера Максимовна ТОО «ВК Синтез»
Данилова Ксения Александровна ТОО «ДЖЕТТА СТРОЙ»
Жунусқанова Жансая Ринатқызы ТОО «Бейбарс»
Ибрагимова Валерия Руслановна ТОО «Алма Стор»
ИльинаАнастасия Евгеньевна ТОО «Голден Капител»
Имагожева Диана Руслановна ТОО «Торговый дом Восток Молоко»
Карибаева Адэлина Бакытжановна ТОО «Автопромподшибник»
Карибова Элина Алексеевна ТОО «Via Vir»
Карпичко Анастасия Юрьевна ТОО «Глав Бух»
Котова Светлана Романовна ИП «Котов»
Лустова Наила Фуадовна ТОО «Экспресс Финанс»
Макарова Анастасия Юрьевна ТОО «Торговый дом Восток Молоко»
Масенкова Анастасия Александровна ТОО «Via Vir»
Мальцева Екатерина Максимовна ТОО «Голден Капител»
Наконечная Дарья Евгеньевна КХ «Багратион»
Немахова Полина Валерьевна ТОО «DP & E»
Нугуманова Диана Сержановна ТОО «EKO — AGRO»
Проценко Александра Александровна ТОО «Обл Газ пром»
Рудоквас Кристина Витальевна ТОО «НК Профсервис»
Рыльская Анастасия Ивановна ТОО «ВК Синтез»
Ткаченко Олеся Дмитриевна ТОО «Стройшахтпроект»
Троеглазова Екатерина Ивановна ПКСК «Руслан»
Темирова Екатерина Александровна ТОО «Глав Бух»
Шмидт Ирина Викторовна ТОО « ГРП- Восток»

 

Ответственность за проведение практики возложить на Голубеву И.В.

 

19 ЭБ-33

 

Бәзілбаева Әсел Маратқызы ТОО «TL Service»
Бекбосынова Балауса ТОО «УК Завод технологического оборудования»
Бекжанова Мәдина Бекжанқызы ТОО «КАДЭ»
Бекибаева Диана Ринатовна ТОО «Элит Стандарт Строй»
Ержан Ахметәлі Ержанұлы ТОО «Алма стор»
Кеңесханова Әсем Серікқызы ТОО «Мустафин Ж»
Қазтай Меруерт Еркінқызы ТОО «Шахан Ата»
Қеңесқанова Ләзат Рүстемқызы ТОО «Алма стор»
Махатова Айғаным Асхатқызы ТОО «Olzha-GAS»
Нұрланқызы Аружан ТОО «Мустафин Ж»
Оралқанова Жанерке Баянбекқызы   ТОО «STORY индустрия»
Сагидолдина Жанар Алтайқызы ТОО «Тулпар ВКО»
Сағындыкова Кербез Мэлсқызы ТОО «Шахан Ата»
Советқан Анар Маратқызы ТОО «Алма стор»
Төлеуханова Айым Қайратқызы ТОО «Торговый дом Восток Молоко»

 

Ответственность за проведение практики возложить на Умутбаеву Ж.Д.

 

19 БР-31

 

Ағәділова Аружан Қанатқызы ТОО «Тепловые сети»
Ағәділова Аяужан Қанатқызы ТОО «Тепловые сети»
Амренова Жаншуақ Жасұланқызы ТОО «Talmin»
Бекболатов Мирас Жарқынұлы ТОО «Доля»
Ғазисова Мадина Жұмаханқызы ТОО «ҚҚ Мұра»
Демуханбетова Дильназ Адильбековна ТОО «СМУ Шығыс»
Джармухамбетова Ислана Руслановна ТОО «УК ТРК»
Дүйсенғазиева Ақнұр Ерболқызы ТОО «QАZAQ LOM»
Дүкеева Назерке Еркінқызы ТОО «Улан»
Жаркынкызы Азелья ТОО «QАZAQ LOM»
Желкенов Расул Сергеевич ТОО «Батыржан»
Камбарова Ляйля Арманкызы ТОО «Такир- Восток охрана»
Касенова Асель Назарбековна ТОО «QАZAQ LOM»
Қабылашимова Жансая Советханқызы ТОО «Центральный рынок»
Қизатулла Алина Азаматқызы ТОО «Коктем»
Құрмашева Аяужан Қанатқызы ТОО «AURA Kazakhstan»
Магзумова Ундина Ринаткызы ТОО Бари- С»
Нургалиева Лиана Мейрамкановна АО «МБ Realty »
Ракижанова  Александра  Ерлановна ТОО «Zheka s Oskemen»
Рамазан Ельнура Сериковна ТОО «Мустафин»
Серікхан Дильназ ТОО «Мустафин»
Советканова Шехназ Бақытжанқызы ТОО «ОХМК»
Солтанбекова Талшын Медетқызы ТОО «Orange adverting»
Теленчинова Аяжан Ердосқызы ТОО «Мустафин»
Тоқтарбеков Мерхат Нұрланұлы ТОО «Батыржан»
Тоқтаров Еркебұлан Амангелдіұлы ТОО «Батыржан»

 

Ответственность за проведение практики возложить на Умутбаеву Ж.Д.

 

19 БР-32

Байбекова Карина Вадимовна ТОО «Берштейн»
Вернер Вероника Витальевна ТОО «Деловая перспектива»
Дамир Тамила Дамировна ТОО «Восток-Молоко»
Журавлева Виктория Константиновна ТОО «Деловая перспектива»
Жаркова Дарья Юрьевна ТОО «ВЭК — строй»
Ильин Михаил Владимирович ТОО «ВК- ПЭР»
Исанова Әнел Айдынқызы ТОО «Водоканал- Ридер»
Кибалина Анастасия Игоревна АО«БЭСК»
Қайырлыева  Алима Азаматқызы ТОО «Каз Минирал Сервис»
Нурсадыков Никита Алексеевич ТОО «ВК- ПЭР»
Орынбасарова Аида Орынбасаровна ТОО «Берштейн»
Рябищенко Софья Олеговна ТОО «Центр- Яры»
Строкатова Кристина Николаевна ТОО «Каравай»
Трунина Алина Евгеньевна ТОО «Өскемен Агро Рrodukt»
Худякова Софья Борисовна ОФСРПБО «Деловая перспектива»
Щиголенко Мария Викторовна ТОО «Хлебозавад Каравай»

 

 

 

 

Директор                                 Е.А. Набиев

 


 

ҚАЗАҚСТАН  РЕСПУБЛИКАСЫ                                    РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН
«ӨСКЕМЕН ЭКОНОМИКА ҚАРЖЫ                            ТОО  «УСТЬ — КАМЕНОГОРСКИЙ
КОЛЛЕДЖІ» ЖШС                                      КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ»

 

070002, Усть-Каменогорск, ул. Бажова, 68,  8(7232)505026 (тел/факс), 505027

Банк: АО «First Heartland Jusan Bank» БИК – TSESKZKА, БИН — 980240000564

ИИК – KZ45998LTB0000871164

 

ПРИКАЗ № 24

(по учебной части)

от 18.03.22 г.

 

Закрепить  на преддипломную практику согласно графику учебного процесса учащихся группы 18 ТП- 41 специальности  «Вычислительная техника и программное обеспечение» с 24.03.22. по 03.05.22.г. сроком 6 недель в организации города и области в следующем составе:

 

Елхилов Владислав Дмитриевич КГП на ПХВ ВК ОСМЦ
Кумаров Анвар Ренатович КГП на ПХВ ВК ОСМЦ
Малофеев Михаил Витальевич ИП «IRIS»
Самородов Алексей Юрьевич ТОО «Soft Alliance»
Сейсенбаева Балнур Берікқызы ТОО «Soft Alliance»
Сембинов Виталий Денисович ТОО «Soft Alliance»
Упобаев Диас Ерланович ТОО «Вентработ.»
Файрузов Кирилл Раисович КГП на ПХВ ВК ОСМЦ
Шульгин Даниил Александрович ТОО «Soft Alliance»
Багин Артур Алексеевич ТОО «Soft Alliance»
Финогенова Варвара Игоревна ТОО «Бизнес Психологи Казахстана»
Редькин Максим Александрович ТОО «Soft Alliance»

 

Ответственность за проведение практики возложить на Крюкову Н.А.

 

 

 

Директор                                 Е.А. Набиев

 


 
ҚАЗАҚСТАН  РЕСПУБЛИКАСЫ                                    РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН
«ӨСКЕМЕН ЭКОНОМИКА ҚАРЖЫ                         ТОО «УСТЬ — КАМЕНОГОРСКИЙ
КОЛЛЕДЖІ» ЖШС                                      КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ»

 

 

 

070002, Усть-Каменогорск, ул. Бажова, 68,  8(7232)505026 (тел/факс), 505027

Банк: АО «First Heartland Jusan Bank» БИК – TSESKZKА, БИН — 980240000564

ИИК – KZ45998LTB0000871164

 

 

ПРИКАЗ № 61

(по учебной части)

от 09.09.21 г.

Закрепить  на производственную практику согласно графику учебного процесса учащихся группы ИС41 специальности  «Информационные системы» с 13.09.21. по 07.12.21.г. сроком 12 недель в организации города и области в следующем составе:

Борисова Ольга Евгеньевна НАО ГК “ЦОН» ВКО г.Усть
Габдуллина Алтынай Мырзакановна НАО ГК “ЦОН» ВКО г.Усть
Литвинов Владислав Егорович НАО ГК “ЦОН» ВКО г.Усть
Литвинович Илья Константинович НАО ГК “ЦОН» ВКО г.Усть
Мағауянов Нариман НАО ГК “ЦОН» ВКО г.Усть
Ерланқызы Айым НАО ГК “ЦОН» ВКО г.Усть
Кизабеков Ернур Дарханович НАО ГК “ЦОН» ВКО г.Усть
Сыязбеков Сұлтан Русланұлы НАО ГК “ЦОН» ВКО г.Усть
Материкин Павел Максимович НАО ГК “ЦОН» ВКО г.Усть
Федоров Иван Петрович НАО ГК “ЦОН» ВКО г.Риддер
Касантаев Тимур Станиславович НАО ГК “ЦОН» ВКО г.Усть- Каменогорск

 

Ответственность за проведение практики возложить на Акумбаеву Г.И

 

 

 

 

 

Директор                                 Е.А. Набиев

 


 

ҚАЗАҚСТАН  РЕСПУБЛИКАСЫ                                    РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН
«ӨСКЕМЕН ЭКОНОМИКА ҚАРЖЫ                                ТОО «УСТЬ — КАМЕНОГОРСКИЙ
КОЛЛЕДЖІ» ЖШС                                      КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ»

 

 

070002, Усть-Каменогорск, ул. Бажова, 68,  8(7232)505026 (тел/факс), 505027

Банк: АО «First Heartland Jusan Bank» БИК – TSESKZKА, БИН — 980240000564

ИИК – KZ45998LTB0000871164

 

ПРИКАЗ № 25

(по учебной части)

от  28.03.2022 г.

Закрепить  на производственную практику согласно графику учебного процесса учащихся группы 19 МД-31 специальности  «Менеджмент» с 30.03.2022. по 24.05.2022.г. сроком 7 недель в организации города и области в следующем составе:

Александрова Амина Болатовна Тоо «Хюндай Центр»
Аузбекова Еркежан Ердановна АО «Банк Freedom Finance»
Баталова Амина Тимуровна АО «Евразийский Банк»
Бурнашова Людмила Самировна АО ««Банк Freedom Finance»
Горбунова  Екатерина  Даниловна ТОО «ALAN MOTORS»
Гулина Анастасия Владимировна ТОО «ТурАгенство «Таити»
Журакчинова Карина Мураткызы АО «Евразийский Банк»
Звонков Данил Артемович ТОО «Мега Строй»
Кивологова Анна Викторовна ТОО «Казцинк»
Кисаева Алина Фаридовна ТОО «Adal Trade Group»
Кошевая  Юлия Вячеславовна ТОО «БМВ Центр»
Лунёв Роман Сергеевич ТОО «АБТ- GROUP»
Принзелевич Кристина Васильевна АО «Евразийский Банк»
Прядко Виктория Игоревна ТОО «ДР & Е»
Рашитов  Алимжан Русланович АО «BTB Банк»
Самойлов Артем Александрович ТОО «ЕвроГидроСервис»
Тугунова Алина Андреевна ТОО «Грант Сити YK»
Ушакова Елизавета Алексеевна ТОО «АБТ-  GROUP»
Хрупин Александр Павлович ТОО «Лия +»
Черепанова Анастасия Александровна ТОО «Hyundai Premium Oskemen»
Чикенова Алида Каменовна ТОО «VoSca»
Шаймухаметов Ербол Даниярұлы АО «Евразийский Банк»
Ышык Александр Жан АО ««Банк Freedom Finance»

 

Ответственность за проведение практики возложить на Клиновицкую Т.Г.

 

 

Директор                                 Е.А. Набиев

Поделиться: