Новости

Совершая анонимные звонки, ты попадаешь под уголовную ответственность

Краткие рекомендации при обнаружении подозрительных предметов

Олимпиада по математике

В УК КЭФ 29.02.2024 г в рамках Декады общеобразовательных дисциплин проведена Олимпиада по математике в группах естественно математического направления 23ТП-11р и 23 ТМ-12р, которую проводила преподаватель Панкратова Светлана Юрьевна. Цель…

(Қазақша) Жаңа Қазақстан

К сожалению, эта информация доступна только в% LANG: доступно и%:.

Парад наук

22 февраля 2024 года в Усть-Каменогорском колледже экономики и финансов в связи с открытием декады общеобразовательных дисциплин было проведено мероприятие «Парад наук». Мероприятие организовала преподаватель казахского языка Ауспаева Анар Аскаповна…

Студенты посмотрели спектакль «Жут», который был организован молодежным театром «Театр-АLL».

Студенты группы 22 ЭБ-21к Усть-каменогорского колледжа экономики и финансов под руководством преподавателя Сеитовой М.Т. 01 марта посмотрели спектакль «Жут», который был организован молодежным театром «Театр-АLL» в Доме Дружбы-общественном центре примирения,…

Ознакомительное мероприятие в международной исследовательской мастерской «Лу Бань».

Студенты Усть-Каменогорского колледжа экономики и финансов В День благодарности 01.03.2024г посетили ознакомительное мероприятие в международной исследовательской мастерской Восточно-Казахстанского технического университета «Лу Бань». Там были продемонстрированы передовые технологии из КНР. В…

Команда Усть-Каменогорского колледжа экономики и финансов «Программисты» — 1 место!

Команда Усть-Каменогорского колледжа экономики и финансов «Программисты» в составе которой были наш преподаватель Ақбаева Назгүл Тұрысбекқызы и студент Кушнарев Денис Михайлович учавствовали 01.03.2024г. в облостном конкурсе для преподавателей и студентов…

Студенты посетили библиотеку имени Оралхана Бокея и Областную детско-юношескую библиотеку имени Гайдара

Студенты Усть-Каменогорского колледжа экономики и финансов 29.02.2024г. и 01.03.2024г  посетили библиотеку имени Оралхана Бокея и Областную детско-юношескую библиотеку имени Гайдара. Ребята приняли участие в мероприятиях приуроченных ко Дню благодарности,  который…

Книга – источник знаний

В рамках реализации концепции «Читающий колледж» в Усть-Каменогорском колледже экономики и финансов был проведен конкурс «Самая читающая группа» среди студентов по теме «Книга – источник знаний». Цель мероприятия – пропаганда…

Благодарность (Отзыв о прохождении практики)

ВК Областная Библиотека им А.С. ПушкинаАдминистрация КГУ «ВК Областная библиотека им А.С. Пушкина Управления культуры ВКО» выражает благодарность коллективу Усть-Каменогорского колледжа экономики и финансов в лице директора Набиева Ерсаина Ахметвалиевича,…

Встреча с председателем городской избиратольной комиссии, посвященная Всемирному дню выборов

02 февраля 2024 г. Состоялась встреча студентов Усть-Каменогорского колледжа экономики и финансов с председателем городской избирательной комиссии Шерубаевым Н.А., посвященная Всемирному дню выборов-01 февраля .

Инструктаж по сейсмотренровкам

02.02.2024 г. Администрация Усть-Каменогорского колледжа экономики и финансов провели инструктаж для преподавателей и студентов по технике безопасности, занятия по порядку действий при проведении сейсмотренировки, эвакуации из здания и т.д, во…

Встреча преподавателей Усть-Каменогорского колледжа экономики и финансов с сотрудниками МЧС при г.Усть-Каменогорск

02.02.2024 г. Преподаватели Усть-Каменогорского колледжа экономики и финансов провели встречу с сотрудниками МЧС при г.Усть-Каменогорск, тема встречи оказание помощи при открытом и закрытом травме костей, оказание помощи при эпилепсии.

Подари книги нуждающимся

Библиотека колледжа приглашает присоединиться к акции  «Подари книги нуждающимся». Акция проходит с 1 февраля по 14 февраля 2024 года и приурочена к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во…

Расширенное совещания «Единые подходы к профилактике суицида: проблемы и пути решения» под председательством акима Восточно-Казахстанской области Ермека Кошербаева в стенах ВКТУ имени Д. Серикбаева

30.01.2024 г. Прошло  расширенное совещания «Единые подходы к профилактике суицида: проблемы и пути решения» под председательством акима Восточно-Казахстанской области Ермека Кошербаева в стенах ВКТУ имени Д. Серикбаева.В работе совещания приняли…

Книги, по которым сняты художественные фильмы

В рамках реализации Концепции «Читающий колледж» библиотека Усть-Каменогорского колледжа экономики и финансов предлагает выставку «Книги, по которым сняты художественные фильмы», с целью художественного и духовного воспитания студентов путем совмещения чтения печатных…

Книги в моём доме

В рамках реализации концепции «Читающий колледж» в библиотеке Усть-Каменогорского колледжа экономики и финансов среди студентов 1 курса прошел конкурс эссе «Книга в моём доме». Цель конкурса: поддержка чтения как основы…

Заместителем директора по воспитательной работе Талғатұлы А. и психологом Мақсутхановой А.А. был проведен педагогический совет Усть-Каменогорского колледжа экономики и финансов

01.02.2024 заместителем директора по воспитательной работе Талғатұлы А. и психологом Мақсутхановой А.А. был проведен педагогический совет Усть-Каменогорского колледжа экономики и финансов. До сведения педагогического состава колледжа были доведены результаты расширенного…

Министерство образования РК