Студенты


Троценко Евгений

Выпускник 2018г. специальности  «Вычислительная техника и программное обеспечение».

Награды:

1 место

по web-программированию на Международной олимпиаде по web-программированию и 1С, организованных компаниями «1С» и «1С-Битрикс»

1 место

в компетенции «Веб-дизайн» на Региональном чемпионате профессионального мастерства WORLD SKILLS SHYGYS – 2018 среди студенческой и работающей молодежи

2 место

на Первенстве колледжа по шахматам среди юношей

Сотрудник компании «1С Рейтинг»

 

Достижения учащихся Усть-Каменогорского колледжа экономики и финансов

за 2017-2018 учебный год

 

Название мероприятия Участники Результаты
 

Учебные достижения

 

1 Международная экспресс-олимпиада «Олимп-2017» от Международного образовательного проекта «Интернет конкурсы» г.Москвы по Основам экономики Юсупов Нұрым — гр. ФН-31 Диплом 3 степени
2 1 Международный дистанционный конкурс среди учащихся и студентов «Лучшее портфолио учащегося» от Международного образовательного проекта «Интернет конкурсы» г.Москвы Увазырова Тахмина – гр. ФН-31 Диплом 3 степени
3 «Ярмарка идей» Школы Молодого Предпринимателя, организованная Палатой Предпринимателей ВКО Зеленский Николай – гр. ФН-31;

 

Грицай Никита– гр. ФН-31;

Смирнов Михаил – гр. МД-31

1 место

 

2 место

4 место

4 Областная олимпиада «Қазақ тілі — менің болашағым» Костогруд Татьяна – гр. ЭБ-11 Грамота за участие
5 Международные олимпиады по web-программированию и 1С, организованных компаниями «1С» и «1С-Битрикс» Троценко Евгений – гр. ТП-41;

Шумакова Анастасия – гр. ЭБ-31;

Абельчук Наталья – гр. ЭБ-31;

Бухатанова Гульнара –гр. ФН-31.

1 место по web-программированию

1 место по 1С:Бухгалтерии 8

2 место по 1С:Бухгалтерии 8

3 место по 1С:Бухгалтерии 8

6 Научно-практическая конференция – 2018 «Поиск. Творчество. Наука – потенциал будущего страны» Мусина Еркежан – гр. ЭБ-22;

Давыдов Антон – гр. ТМ-31

2 место

2 место

7 Региональный чемпионат профессионального мастерства WORLD SKILLS SHYGYS – 2018 среди студенческой и работающей молодежи Троценко Евгений – гр. ТП-41;

 

Скворцов Илья – гр. ТМ-41;

1 место в компетенции

«Веб-дизайн»;

3 место в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»

8 Четвертый Казахстанский профессиональный конкурс по «1С:Бухгалтерия 8» (чемпионат Республики Казахстан)для студентов высшего и среднего профессионального образования Шумакова Анастасия – гр. ЭБ-31 Грамота абсолютного победителя в Финале студенческого конкурса «1С:Бухгалтерия 8»
9 Областной фестиваль «Язык-символ единства народа»,  посвященный  Дню языков  народа  Казахстана Серденова Анель,

Болтабеков  Сымбат – гр. ФН-22;

Сертификаты за участие
10 Фестиваль  УККВН на «Кубок открытия» чемпионата премьер лиги КВН города 2017-2018 учебного года среди команд школьников и студентов. Команда КВН на русском языке: Грамота в номинации «Молодая перспектива КВН
11 Турнир  УККВН среди  колледжей города, посвящённый  Дню КВН Команда КВН на русском языке: Сафонкина Татьяна, Непорожняя Светлана, Саренко Софья, Гаврилова Анна, Мартьянова Анастасия – гр. ЭБ-11, Аюпов Жантемир – гр. ТП-11 2 место
12 Республиканский дебатный турнир, посвящённый 120-летию М. Ауэзова Иханова Еркежан, Бекмухамбетова Молдір – гр. ФН-11 Сертификаты за участие
13 Областной  турнир КВН по теме: « Жас келсе іске» Команда КВН: Серденова Анель, Шаймарданова Зарина, Кадесова Баян,
Кайырдинова Камария, Нұржан Гүлім, Назарбеков Ерсаин
2 место
14 Республиканский дистанционный интернет-конкурс «Экоәлем» Аксенова Ирина, Женисбекова Камила – гр. ЭБ-11;

Шабатина Юлия – гр. ТП-11

3 место

 

Сертификат

15 Конкурс-фестиваль «Студенческая весна 2018» Серикова Наргиза — гр. ФН-11;

 

Токтарбекова Жасмин  — гр. ФН-11

Победа в номинации «Лучшее сольное исполнение песни»

Приз зрительских симпатий за исполнение индийского танца

16 Республиканский дистанционный интернет-конкурс «Военная история в жизни моей семьи» Шулико Юлия – гр. ЭБ-11 Сертификат
17 Республиканский дистанционный интернет-конкурс «Волшебная весна» Мартынюк Екатерина – гр. ЭБ-11 2 место
18 Областной финал военно-спортивной игры «ЖАС ҰЛАН – 2018», посвященный 100-летию со дня рождения Народного Героя Республики Казахстан Касыма Кайсенова, среди курсантов военно-патриотических спортивных клубов Оспанов Самат – гр. ТП-11;

Шулико Юлия – гр. ЭБ-11;

Команда колледжа из 11-ти человек

1 место в номинации «Историческое наследие»

1 место в номинации «Плавание»

19 Первенство УМЗ по легкоатлетическому кроссу

 

Зауэр Анастасия – гр. ФН-31;

Сидельникова Ольга – г. МД-31;

Андрейко Светлана – гр. ТМ-11;

Смирнов Михаил – гр. МД-31

1 место

2 место

3 место

4 место

20 Спортивно-массовое мероприятие среди учащихся общеобразовательных школ и колледжей «Мы за здоровый образ жизни» Сборная команда колледжа 4 место
21 Городской массовый легкоатлетический забег «Мы за мир» Семёнова Полина – гр. ЭБ-11;

Кузьмина Екатерина – гр. ЭБ-11;

Турарова Айжан, гр. ФН-11;

Колесников Александр – гр. ТМ-11.

1 место

2 место

3 место

2 место

22 Спартакиада КАСУ

Турнир по волейболу среди юношей

 

Рахымжанов Данияр, Қабен Әдилхан, Бейбітханұлы Нұрсұлтан, Халиев Ерасыл – гр. ТМ-42;

Солтанбеков Айдос — гр. ТМ-22

2 место

 

23 Спартакиада КАСУ

Турнир по волейболу среди девушек

 

Бейсенова Мөлдір, Рақымова Әмина, Қабашева Салтанат – гр. ФН-31;

Дуанбекова Аяулым, Тоқтасынова Данагүл – гр. ЭБ-33;

Ерниязова Камила – гр. ФН-21;

Шулико Юлия – гр. ЭБ-11;

Турсынгалиева Сауле – гр. ФН-11.

2 место

 

24 Первенство колледжа по шахматам среди юношей

 

 

Тусупбеков Нурдаулет – гр. ЭБ-33;

Троценко Евгений – гр. ТП-41;

Веденин Максим – гр. ТП-41.

1 место

2 место

3 место

25 Первенство колледжа по шахматам среди девушек

 

Актанова Айдана – гр. ФН-21;

Ауганбаева Аяулым – гр. ФН-11.

1 место

2 место

26 Первенство колледжа по тоғызқұмалақ среди юношей Алдабергенов Дарын – гр. ТП-41;

Камбар Айназ – гр. ФН-11;

Адилбеков Айбек – гр. ФН-22

1 место

2 место

3 место

27 Спортивное мероприятие «Веселые старты» среди учащихся организаций ТиПО, приуроченное ко Дню Независимости Команда колледжа в составе: Акуанов мирас, Бахтияров Айдос, Бекенова Динара  – гр. ЭБ-12;

Диденко Иван, Колесников Александр, Проскуряков Эдуард, Чешуина Анастасия – гр. ТМ-11;

Мэлиев мадии – гр. ТП-11;

Семёнова Полина – гр. ЭБ-11;

Турарова Айжан – гр. ФН-11;

Ляхова Екатерина – гр. МД-21.

2 место
28 Спартакиада КАСУ

Первенство по баскетболу среди юношей

 

Нариманов Темирхан – гр. ТМ-42;

Балазейкин Никита, Голяшов Вячеслав, Ерёмин Виктор – гр. ТП-41;

Грицай Никита – гр. ФН-31;

Крапивин Александр – гр. МД-21;

Колесников Александр – гр. ТМ-11;

Оспанов Самат гр. ТП-11.

1 место

 

29 Спартакиада КАСУ

Первенство по баскетболу среди девушек

 

Оралжанова Жанна- гр. ТП -41;

Гусева Мария – гр. МД-31;

Райшева Татьяна, Семёнова Полина – гр. ЭБ-11;

Социалова Дана – гр. ЭБ-12;

Чешуина Анастасия – гр. ТМ-11

2 место

 

30 Турнир по баскетболу среди учащихся организаций ТиПО Сборная команда юношей: Балазейкин Никита, Голяшов Вячеслав, Ерёмин Виктор – гр. ТП-41;

Нариманов Темирхан – гр. ТМ-42;

Смирнов Михаил – гр. МД-31;

Грицай Никита – гр. ФН-31;

Крапивин Александр – гр. МД-21;

Оспанов Самат – гр. ТП-11;

Колесников Александр – гр. ТМ-11.

3 место
31 Турнир по волейболу среди учащихся организаций ТиПО Сборная команда юношей в составе: Рахимжанов Данияр – гр. ТМ-42;

Солтанбеков Айдос, Сеитов Айдос – гр. ТМ-22;

Адильбеков Айдос – гр. ФН-22;

Алимханов Нурали – гр. ФН-11;

Омирбеков Еламан, Сейлгумаров Тамирлан – гр. ЭБ-12;

Мэлиев Мади – гр. ТП-11.

2 место
32 Турнир по волейболу среди учащихся организаций ТиПО Сборная команда девушек в составе: Бейсенова Мөлдір, Рақымова Әмина – гр. ФН-31;

Маратова Аяужан – гр. ФН-22;

Амамбаева Еркежан, Турарова Айжан, Турсынгалиева Сауле – гр. ФН-11;

Токтарова Дана – гр. ЭБ-12.

2 место
33  II-ой областной турнир по водно-спасательному многоборью среди допризывной, призывной и армейской молодёжи, посвященный 100-летию со дня образования местных органов военного управления Сеитов Дарын- капитан команды.
Әділбеков Айбек, Шиляев Егор, Лапшов Данила, Чухланцев Александр, Колесников Александр
1 место
34 Соревнование Весёлые старты, посвященное Всемирному дню здоровья Учащиеся 1 курса.

Группа ЭБ-12;

Группа ТП-11;

Группа ФН-11.

 

1 место

2 место

3 место

 

Поделиться: