• Ср. Ноя 30th, 2022

Производственная практика выпускников

  • Главная
  • Производственная практика выпускников

База данных производственной практики выпускников колледжа

Фамилия Имя Отчество Специальность Курс Группа Предприятие Адрес предприятия ФИО руководителя организации Номер телефона организации ФИО наставника от организации Номер наставника от организации ФИО наставника от колледжа Номер наставника от колледжа
СЕМБИНОВ ВИТАЛИЙ ДЕНИСОВИЧ 130404 3 — Техник-программист 4 курс 18ТП-41р ТОО «Soft Aliance» Добролюбова,34/2 7-7232-60-12-44
САМОРОДОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ 130404 3 — Техник-программист 4 курс 18ТП-41р ТОО «Soft Aliance» Добролюбова,34/2 7-7232-60-12-44
ШУЛЬГИН ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 130404 3 — Техник-программист 4 курс 18ТП-41р ТОО «Soft Aliance» Добролюбова,34/2 7-7232-60-12-44
КУМАРОВ АНВАР РЕНАТОВИЧ 130404 3 — Техник-программист 4 курс 18ТП-41р КГП на ПВХ ВО ОСМЦ Ауезова,18 7-7232-40-57-10
СЕЙСЕНБАЕВА БАЛНУР БЕРІКҚЫЗЫ 130404 3 — Техник-программист 4 курс 18ТП-41р ТОО «Soft Aliance» Добролюбова,34/2 7-7232-60-12-44
МАЛОФЕЕВ МИХАИЛ ВИТАЛЬЕВИЧ 130404 3 — Техник-программист 4 курс 18ТП-41р ИП «IRIS» Бурова,14 7-777-242-58-59
УПОБАЕВ ДИАС ЕРЛАНОВИЧ 130404 3 — Техник-программист 4 курс 18ТП-41р ТОО «Вентработ.» Максим Горького,50 7-777-182-31-38
ЕЛХИЛОВ ВЛАДИСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ 130404 3 — Техник-программист 4 курс 18ТП-41р КГП на ПВХ ВО ОСМЦ Ауезова,18 7-7232-40-57-10
ФАЙРУЗОВ КИРИЛЛ РАИСОВИЧ 130404 3 — Техник-программист 4 курс 18ТП-41р КГП на ПВХ ВО ОСМЦ Ауезова,18 7-7232-40-57-10
БАГИН АРТУР АЛЕКСЕЕВИЧ 4S06130103 Разработчик программного обеспечения 4 курс 18ТП-41р ТОО «Soft Aliance» Добролюбова,34/2 7-7232-60-12-44
КИЗАБЕКОВ ЕРНУР ДАРХАНҰЛЫ 130502 3 — Техник-программист 4 курс 18ИС-41р ИП «Basik A. H.» Винаградова,19 7-705-520-44-69
МАТЕРИКИН ПАВЕЛ МАКСИМОВИЧ 130502 3 — Техник-программист 4 курс 18ИС-41р ТОО «BEST MAСТЕР» Космическая,3/1 7-705-575-96-95
МАҒАУЯНОВ НАРИМАН БЕРІКҰЛЫ 130502 3 — Техник-программист 4 курс 18ИС-41р ИП «Basik A. H.» Винаградова,19 7-705-520-44-69
ГАБДУЛЛИНА АЛТЫНАЙ МЫРЗАКАНОВНА 130502 3 — Техник-программист 4 курс 18ИС-41р ИП «Basik A. H.» Винаградова,19 7-705-520-44-69
ФЕДОРОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 130502 3 — Техник-программист 4 курс 18ИС-41р НАО ГК «ЦОН» ВКО г.Риддер Риддер,ул Кунаева,40 4-42-02, 4-46-64
КОСАЧЕНКО СОФИЯ ЮРЬЕВНА 130502 3 — Техник-программист 4 курс 18ИС-41р ИП «Basik A. H.» Винаградова,19 7-705-520-44-69
ЛИТВИНОВ ВЛАДИСЛАВ ЕГОРОВИЧ 130502 3 — Техник-программист 4 курс 18ИС-41р ИП «Basik A. H.» Винаградова,19 7-705-520-44-69
ЛИТВИНОВИЧ ИЛЬЯ КОНСТАНТИНОВИЧ 130502 3 — Техник-программист 4 курс 18ИС-41р ИП «Basik A. H.» Винаградова,19 7-705-520-44-69
БОРИСОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА 130502 3 — Техник-программист 4 курс 18ИС-41р ИП «Basik A. H.» Винаградова,19 7-705-520-44-69
ЕРЛАНҚЫЗЫ АЙЫМ 130502 3 — Техник-программист 4 курс 18ИС-41р ИП «Basik A. H.» Винаградова,19 7-705-520-44-69
КАСАНТАЕВ ТИМУР СТАНИСЛАВОВИЧ 130502 3 — Техник-программист 4 курс 18Ис-41р Библиотека-филиал №2 п.Октябрьский Россия,п.г.т.Октябрьский,Привокзальная ул.,7 н
СЫЯЗБЕКОВ СҰЛТАН РУСЛАНҰЛЫ 130502 3 — Техник-программист 4 курс 18ИС-41р ИП «Basik A. H.» Винаградова,19 7-705-520-44-69
БАРБАШИНА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА 051501 3 — Менеджер 3 курс 19МД-31р н
КИСАЕВА АЛИНА ФАРИДОВНА 051501 3 — Менеджер 3 курс 19МД-31р н
ОРСИН ВАДИМ ДМИТРИЕВИЧ 051501 3 — Менеджер 3 курс 19МД-31р Евразийский банк Славского,24/3 7-771-000-77-22
ПРЯДКО ВИКТОРИЯ ИГОРЕВНА 051501 3 — Менеджер 3 курс 19МД-31р ТОО «DP8E» Абая,20 7-7232-22-63-07
ЫШЫК АЛЕКСАНДР ЖАН 051501 3 — Менеджер 3 курс 19МД-31р Фриланс
АЙТҚАЗЫ АҚЕРКЕ ОЛЖАСҚЫЗЫ 051501 3 — Менеджер 3 курс 19МД-31р н
БУРНАШОВА ЛЮДМИЛА САМИРОВНА 051501 3 — Менеджер 3 курс 19МД-31р Freedom Finance Максим Горького,50 57-77
ЛУНЁВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ 051501 3 — Менеджер 3 курс 19МД-31р ТОО «АБТ-Групп» ул. Победы 13 0 +7 705 418 28 66
АЛЕКСАНДРОВА АМИНА БОЛАТОВНА 051501 3 — Менеджер 3 курс 19МД-31р ТОО «Хёндай» Проспек Сатпаева 62/3 +7 771 086 52 23
ГОРБУНОВА ЕКАТЕРИНА ДАНИЛОВНА 051501 3 — Менеджер 3 курс 19МД-31р ТОО «Тайота центр» Абая 101/1 +7 776 522 11 11
ЖУРАКЧИНОВА КАРИНА МУРАТКЫЗЫ 051501 3 — Менеджер 3 курс 19МД-31р Евразийский банк ул.Казахстан 64 +7 7232 20 80 33
ЗВОНКОВ ДАНИЛ АРТЕМОВИЧ 051501 3 — Менеджер 3 курс 19МД-31р ТОО «Мегастрой» ул.Казастан 154а +7 771 512 16 32
КИВОЛОГОВА АННА ВИКТОРОВНА 051501 3 — Менеджер 3 курс 19МД-31р ТОО «Казцинк» проспект Абая 2 +7 705 795 47 75
КОШЕВАЯ ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА 051501 3 — Менеджер 3 курс 19МД-31р ТОО «БМВ-центр» Пропект Сатпаева 62\2 +7 7232 49 20 70
ТУГУНОВА АЛИНА АНДРЕЕВНА 051501 3 — Менеджер 3 курс 19МД-31р ТОО «Грант-сити УК»
УСТИМЕНКО ОЛЬГА ИГОРЕВНА 051501 3 — Менеджер 3 курс 19МД-31р ТОО «Кафе Поляна» Лермонтова 50\1 +7 771 095 99 99
УШАКОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА 051501 3 — Менеджер 3 курс 19МД-31р ТОО «АБТ-Групп» ул. Победы 13 +7 705 418 28 66
ХРУПИН АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ 051501 3 — Менеджер 3 курс 19МД-31р ТОО «Лия+» Егорова 9
ЧЕРЕПАНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 051501 3 — Менеджер 3 курс 19МД-31р н
АУЗБЕКОВА ЕРКЕЖАН ЕРЛАНОВНА 051501 3 — Менеджер 3 курс 19МД-31р Freedom Finance Максим Горького 50 7555
БАТАЛОВА АМИНА ТИМУРОВНА 051501 3 — Менеджер 3 курс 19МД-31р Евразийский банк ул.Казахстан 64 +7 7232 20 80 33
РАШИТОВ АЛИМЖАН РУСЛАНОВИЧ 051501 3 — Менеджер 3 курс 19МД-31р Форте банк ул.Казахстан 68 8 800 080 08 19
ЧИКЕНОВА АЛИДА КАМЕНОВНА 051501 3 — Менеджер 3 курс 19МД-31р ТОО «АосКа»
САМОЙЛОВ АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ 051501 3 — Менеджер 3 курс 19МД-31р ТОО «Евро Гидро Сервис» ул Бажова 331 +7 707 337 37 37
ШМАТОВ ВАДИМ МАКСИМОВИЧ 051501 3 — Менеджер 3 курс 19МД-31р н
ШАЙМҰХАМЕТОВ ЕРБОЛ ДАНИЯРҰЛЫ 051501 3 — Менеджер 3 курс 19МД-31р н
ПРИНЗЕЛЕВИЧ КРИСТИНА ВАСИЛЬЕВНА 051501 3 — Менеджер 3 курс 19МД-31р Евразийский банк ул.Казахстан 64 +7 7232 20 80 33
ГУЛИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА 051501 3 — Менеджер 3 курс 19МД-31р ТОО «Турагенство taiti» ул. Кайсенова 30а
ДОСАНОВА МАРЖАН ДОСАНҚЫЗЫ 120112 3 — Техник — механик 4 года 18ТМ-41к
МҰХАМЕТЖАНОВ ДИАС АЙДЫНҰЛЫ 120112 3 — Техник — механик 4 года 18ТМ-41к
ӘДІЛҒАЗИЕВ ДИДАР АЙДАРҰЛЫ 120112 3 — Техник — механик 4 года 18ТМ-41к
МЫРЗАХАНОВ АЛИБЕК КАБДУЛМУРАТОВИЧ 120112 3 — Техник — механик 4 года 18ТМ-41к
САҒАЕВ ТЕМІРЛАН САЙЛАУХАНҰЛЫ 120112 3 — Техник — механик 4 года 18ТМ-41к
ЯКИМЕНКО ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА 130401 2 — Оператор электронно-вычислительных машин 3 года 19ОВ-31р
ХАБИДОЛДИН ЫБРАЙ ЕРКІНҰЛЫ 120112 3 — Техник — механик 4 года 18ТМ-41к
АБЫЛҚАСЫМОВ ТЕМИРЛАН ТАЛҒАТҰЛЫ 120112 3 — Техник — механик 4 года 18ТМ-41к
ҚҰРМАНҒАЛИЕВ ӘЛИХАН АЙДАРҰЛЫ 120112 3 — Техник — механик 4 года 18ТМ-41к
САЙЛАУБАЕВ ӘЛІШЕР ӘСЕТҰЛЫ 120112 3 — Техник — механик 4 года 18ТМ-41к
ҚАДЫРБЕКОВ ДӘУРЕН МАРАТБЕКҰЛЫ 130404 3 — Техник-программист 4 года 19ТП-31р
ЖУРАВЛЕВА ВИКТОРИЯ КОНСТАНТИНОВНА 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19БР-32р
КАНАЕВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19БР-32р
КАНАШЕВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19БР-32р
НУРСАДЫКОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19БР-32р
ОРЫНБАСАРОВА АИДА ОРЫНБАСАРОВНА 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19БР-32р
ТРУНИНА АЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19БР-32р
АМАНГЕЛЬДИНОВА ДИЛЬНАЗ АХАТОВНА 051803 3 — Экономист-бухгалтер 3 года 19ЭБ-31к
БЕКБОЛАТОВ МИРАС ЖАРҚЫНҰЛЫ 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19Бр-31к ТОО «Обл Шығыс Жол» Шоссейный переулок,26 7-7232-57-48-49
ДҮЙСЕНҒАЗИЕВА АҚНҰР ЕРБОЛҚЫЗЫ 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19Бр-31к
ҒАЗИСОВА МАДИНА ЖҰМАХАНҚЫЗЫ 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19Бр-31к
БІРЖАНОВА АҚБОТА САБЫРЖАНҚЫЗЫ 051803 3 — Экономист-бухгалтер 3 года 19ЭБ-31к
КАСЕНОВА АСЕЛЬ НАЗАРБЕКОВНА 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19Бр-31к
АМРЕНОВА ЖАНШУАҚ ЖАСҰЛАНҚЫЗЫ 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19Бр-31к
АҒӘДІЛОВА АРУЖАН ҚАНАТҚЫЗЫ 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19Бр-31к
ҚҰРМАШЕВА АЯУЖАН ҚАНАТҚЫЗЫ 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19Бр-31к
АҒӘДІЛОВА АЯУЖАН ҚАНАТҚЫЗЫ 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19Бр-31к
ЩИГОЛЕНКО МАРИЯ ВИКТОРОВНА 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19БР-32р
НУРГАЛИЕВА ЛИАНА МЕЙРАМКАНОВНА 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19Бр-31к
СЕРІКХАН ДИЛЬНАЗ 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19Бр-31к
ХУДЯКОВА СОФЬЯ БОРИСОВНА 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19БР-32р
СОЛТАНБЕКОВА ТАЛШЫН МЕДЕТҚЫЗЫ 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19Бр-31к
ТЕЛЕНЧИНОВА АЯЖАН ЕРДОСҚЫЗЫ 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19Бр-31к
СТРОКАТОВА КРИСТИНА НИКОЛАЕВНА 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19БР-32р
РЯБИЩЕНКО СОФЬЯ ОЛЕГОВНА 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19БР-32р
МАУЛЬШАРИПОВА САНИЯ СЕРЖАНКЫЗЫ 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19БР-32р
ҚАЙЫРЛЫЕВА АЛИМА АЗАМАТҚЫЗЫ 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19БР-32р
КИБАЛИНА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19БР-32р
ИСАНОВА ӘНЕЛ АЙДЫНҚЫЗЫ 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19БР-32р
ИЛЬИН МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19БР-32р
ДАМИР ТАМИЛА ДАМИРОВНА 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19БР-32р
ВЕРНЕР ВЕРОНИКА ВИТАЛЬЕВНА 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19БР-32р
БАЙБЕКОВА КАРИНА ВАДИМОВНА 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19БР-32р
ДЕРКАЧ БОГДАН ЮРЬЕВИЧ 130401 2 — Оператор электронно-вычислительных машин 3 года 19ОВ-31р ТОО «Авнгард Ука» ул.Перметина 2 Бегежанов Ж.М.
РЕДУТКО ПАВЕЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ 120112 3 — Техник — механик 4 года 18ТМ-42р
ДЮЖИКОВ ДАНИЛ БОРИСОВИЧ 120112 3 — Техник — механик 4 года 18ТМ-42р
ЗАБОЛОЦКИЙ АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ 130401 2 — Оператор электронно-вычислительных машин 3 года 19ОВ-31р Библиотека-филиал №2 п.Октябрьский
КАБДРАХМАНОВ ДАНИЯР КАЙРАТОВИЧ 130401 2 — Оператор электронно-вычислительных машин 3 года 19ТП-31р
АНДРЕЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 120112 3 — Техник — механик 4 года 18ТМ-42р
ҚАЛИБЕКОВ ЕРЖІГІТ ЕРНАЗАРҰЛЫ 130401 2 — Оператор электронно-вычислительных машин 3 года 19ОВ-31р Казактелеком ул.Казахстан 67 +7 771 203 33 02
ЛИТВИНОВ ВАЛЕРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 130401 2 — Оператор электронно-вычислительных машин 3 года 19ТП-31р
МҰРАТОВ ЕРНАЗАР ТАЛҒАТҰЛЫ 130401 2 — Оператор электронно-вычислительных машин 3 года 19ТП-31р
ПИМЕНОВ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ 130401 2 — Оператор электронно-вычислительных машин 3 года 19ОВ-31р КСК «Согра-2» Багдат Шаяхметов 17 +7 7232 21 57 32
СЕРИКХАНОВ АЙКЫН САЯТОВИЧ 130401 2 — Оператор электронно-вычислительных машин 3 года 19ОВ-31р ЦОН ул.Казахстан 99\1 14-14
ЖЕЛКЕНОВ РАСУЛ СЕРГЕЕВИЧ 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19Бр-31к
ЖАРКЫНКЫЗЫ АЗЕЛЬЯ 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19Бр-31к
ХАТАМОВ ЭШОНКУЛ ТОХИР УГЛИ 130401 2 — Оператор электронно-вычислительных машин 3 года 19ОВ-31р Каm Tade Утепова 30 Шелпанев Е.А.
ЕРБОЛОВА АҚБОТА ЕРБОЛҚЫЗЫ 051803 3 — Экономист-бухгалтер 3 года 19ЭБ-31к
ДҮКЕЕВА НАЗЕРКЕ ЕРКІНҚЫЗЫ 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19Бр-31к
ДЖАРМУХАМБЕТОВА ИСЛАНА РУСЛАНОВНА 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19Бр-31к
ДЕМУХАНБЕТОВА ДИЛЬНАЗ АДИЛЬБЕКОВНА 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19Бр-31к
РАКИЖАНОВА АЛЕКСАНДРА ЕРЛАНОВНА 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19Бр-31к
ҚАМБАРОВА ЛЯЙЛЯ АРМАНҚЫЗЫ 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19Бр-31к
ҚАБЫЛАШИМОВА ЖАНСАЯ СОВЕТХАНҚЫЗЫ 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19Бр-31к
ҚИЗАТУЛЛА АЛИНА АЗАМАТҚЫЗЫ 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19Бр-31к
МАГЗУМОВА УНДИНА РИНАТКЫЗЫ 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19Бр-31к
МӘЛИКОВ ЕРАСЫЛ БАУЫРЖАНҰЛЫ 051803 3 — Экономист-бухгалтер 3 года 19ЭБ-31к
СОВЕТКАНОВА ШЕХНАЗ БАҚЫТЖАНҚЫЗЫ 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19Бр-31к
ТОҚТАРБЕКОВ МЕРХАТ НҰРЛАНҰЛЫ 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19Бр-31к
БИКБУЛАТОВ ДАНИЛ СЕРГЕЕВИЧ 051803 3 — Экономист-бухгалтер 3 года 19ЭБ-32р
ТОҚТАРОВ ЕРКЕБҰЛАН АМАНГЕЛДІҰЛЫ 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19Бр-31к
ИБРАГИМОВА ВАЛЕРИЯ РУСЛАНОВНА 051803 3 — Экономист-бухгалтер 3 года 19ЭБ-32р
ИЛЬИНА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА 051803 3 — Экономист-бухгалтер 3 года 19ЭБ-32р
КАРИБОВА ЭЛИНА АЛЕКСЕЕВНА 051803 3 — Экономист-бухгалтер 3 года 19ЭБ-32р
АКЕНТЬЕВ НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ 130401 2 — Оператор электронно-вычислительных машин 3 года 19ОВ-31р
АЛЕКСАНДРОВ ВАЛЕНТИН ВИКТОРОВИЧ 130401 2 — Оператор электронно-вычислительных машин 4 года 19ТП-31р
АФАНАСЬЕВА НИНА РОМАНОВНА 130401 2 — Оператор электронно-вычислительных машин 3 года 19ОВ-31р
ЕРТАЕВ ӘЛИ ЕРТАЙҰЛЫ 130401 2 — Оператор электронно-вычислительных машин 3 года 19ОВ-31р
ЖАКМАНОВ ДАНИЛ АНДРЕЕВИЧ 130401 2 — Оператор электронно-вычислительных машин 3 года 19ТП-31р
ЗАГАЙНОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ 130401 2 — Оператор электронно-вычислительных машин 3 года 19ОВ-31р
КОДУБЕНКО ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА 130401 2 — Оператор электронно-вычислительных машин 4 года 19ТП-31р
КОНДАУРОВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 130401 2 — Оператор электронно-вычислительных машин 3 года 19ОВ-31р
ДҮЙСЕМХАН ЕРБОЛАТ 120112 3 — Техник — механик 4 года 18ТМ-41к
ЛЯЛИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ 130401 2 — Оператор электронно-вычислительных машин 3 года 19ОВ-31р н
СЕЛИВЕРСТОВА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА 130401 2 — Оператор электронно-вычислительных машин 3 года 19ОВ-31р Ук КЭФ
ФЁДОРОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 130401 2 — Оператор электронно-вычислительных машин 3 года 19ТП-31р
ШУШЛЯЕВ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ 130401 2 — Оператор электронно-вычислительных машин 3 года 19ОВ-31р
МАЛАХОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 120112 3 — Техник — механик 4 года 18ТМ-42р
МАЛИКОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ 130401 2 — Оператор электронно-вычислительных машин 3 года 19ОВ-31р
АБРАЕВА АЛИНА КАНАТОВНА 051803 3 — Экономист-бухгалтер 3 года 19ЭБ-32р
ВОЛОХ КРИСТИНА НИКОЛАЕВНА 051803 3 — Экономист-бухгалтер 3 года 19ЭБ-32р
ГАПОНЕНКО НАЗАР ГЕННАДЬЕВИЧ 051803 3 — Экономист-бухгалтер 3 года 19ЭБ-32р
ГРИГОРЬЯНЦ ЛЕРА МАКСИМОВНА 051803 3 — Экономист-бухгалтер 3 года 19ЭБ-32р
ВЕШКИНА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА 051803 3 — Экономист-бухгалтер 3 года 19ЭБ-32р
САГИМБАЕВА ЕЛЬНУРА СЕРИКОВНА 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19Бр-31к
РАХИМБАЕВА ДИЛЬНАЗ АЛЕКСАНДРҚЫЗЫ 051803 3 — Экономист-бухгалтер 3 года 19ЭБ-31к
ДАНИЛОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 051803 3 — Экономист-бухгалтер 3 года 19ЭБ-32р
ЖАРКОВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА 051801 2 — Бухгалтер 3 года 19БР-32р
ЖУНУСҚАНОВА ЖАНСАЯ РИННАТҚЫЗЫ 051803 3 — Экономист-бухгалтер 3 года 19ЭБ-32р
ИМАГОЖЕВА ДИАНА РУСЛАНОВНА 051803 3 — Экономист-бухгалтер 3 года 19ЭБ-32р
КАРИБАЕВА АДЭЛИНА БАКЫТЖАНОВНА 051803 3 — Экономист-бухгалтер 3 года 19ЭБ-32р
КАРПИЧКО АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА 051803 3 — Экономист-бухгалтер 3 года 19ЭБ-32р
ЛУСТОВА НАИЛА ФУАДОВНА 051803 3 — Экономист-бухгалтер 3 года 19ЭБ-32р
МАКАРОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА 051803 3 — Экономист-бухгалтер 3 года 19ЭБ-32р
МАЛЬЦЕВА ЕКАТЕРИНА МАКСИМОВНА 051803 3 — Экономист-бухгалтер 3 года 19ЭБ-32р
НАКОНЕЧНАЯ ДАРЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА 051803 3 — Экономист-бухгалтер 3 года 19ЭБ-32р
НУГУМАНОВА ДИАНА СЕРЖАНОВНА 051803 3 — Экономист-бухгалтер 3 года 19ЭБ-32р
ПРОЦЕНКО АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА 051803 3 — Экономист-бухгалтер 3 года 19ЭБ-32р
СЕЛЬДЮКОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА 051803 3 — Экономист-бухгалтер 3 года 19ЭБ-32р
ТКАЧЕНКО ОЛЕСЯ ДМИТРИЕВНА 051803 3 — Экономист-бухгалтер 3 года 19ЭБ-32р
ТРОЕГЛАЗОВА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА 051803 3 — Экономист-бухгалтер 3 года 19ЭБ-32р
ТЕМИРОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 051803 3 — Экономист-бухгалтер 3 года 19ЭБ-32р
ШМИДТ ИРИНА ВИКТОРОВНА 051803 3 — Экономист-бухгалтер 3 года 19ЭБ-32р
АСҚАР МЕДЕТ АЗАТҰЛЫ 120112 3 — Техник — механик 4 года 18ТМ-41к
СЕМБЕК ДАМИР ТАЛҒАТБЕКҰЛЫ 130401 2 — Оператор электронно-вычислительных машин 3 года 19ТП-31р
УЛЫБИН ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 130401 2 — Оператор электронно-вычислительных машин 3 года 19ТП-31р
ЧЕРНИКОВА ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА 130404 3 — Техник-программист 4 года 19ТП-31р
ТОЛЫМХАНОВ ТОЛЕГЕН ТОЛЫМХАНОВИЧ 130401 2 — Оператор электронно-вычислительных машин 3 года 19ТП-31р
ВАСИН ДАНИЛ АНДРЕЕВИЧ 130404 3 — Техник-программист 4 года 19ТП-31р
САГАТОВ ЭЛЬДАР ТАЛГАТОВИЧ 130404 3 — Техник-программист 4 года 19ТП-31р
РЫЛЬСКАЯ АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА 051803 3 — Экономист-бухгалтер 3 года 19ЭБ-32р
КОЛТУНОВ ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 130401 2 — Оператор электронно-вычислительных машин 3 года 19ОВ-31р
СИРЕНКО ЯРОСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ 130401 2 — Оператор электронно-вычислительных машин 3 года 19ОВ-31р
ИСАГАЛИЕВ АЛИШЕР МУРАТОВИЧ 130401 2 — Оператор электронно-вычислительных машин 3 года 19ОВ-31р
КРЕМНЕВ ДАНИИЛ ДМИТРИЕВИЧ 130401 2 — Оператор электронно-вычислительных машин 3 года 19ТП-31р
ЩЕРБАКОВ ЕГОР ЮРЬЕВИЧ 130401 2 — Оператор электронно-вычислительных машин 3 года 19ОВ-31р
ТЛЕУХАНОВА АЙДАНА АЗАМАТКЫЗЫ 051803 3 — Экономист-бухгалтер 3 года 19ЭБ-31к
КӨКЕНОВ ЕЛАМАН ДАРХАНҰЛЫ 120112 3 — Техник — механик 4 года 18ТМ-41к
МӘУЛЕТҚАНОВ ЕЛАМАН АРҒЫНБЕКҰЛЫ 120112 3 — Техник — механик 4 года 18ТМ-41к
СӘЙПӨНОВ ДАРЫН БАТТАЛҰЛЫ 120112 3 — Техник — механик 4 года 18ТМ-41к
КАИРГАЛИЕВА АКТЛЕК ОРЫНГАЛИЕВНА 051803 3 — Экономист-бухгалтер 3 года 19ЭБ-31к
ДАНИЛОВ ТИХОН НИКОЛАЕВИЧ 130404 3 — Техник-программист 3 года 19ТП-31р
ТОНЫШЕВ РУСЛАН КАДЫРОВИЧ 130404 3 — Техник-программист 3 года 19ТП-31р
БЕКҰЛЫ ТОҚТАР 051803 3 — Экономист-бухгалтер 3 года 19ЭБ-31к ТОО «Восток Молоко» Самарское ш 5
НЕМАХОВА ПОЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА 051803 3 — Экономист-бухгалтер 3 года 19ЭБ-32р
КЛИМОВ ДАНИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 120112 3 — Техник — механик 4 года 18ТМ-42р
МАКАРОВ ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ 130404 3 — Техник-программист 3 года 19ТП-31р
ГОЛЕЗДРЕНКО ГЕОРГИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ 130401 2 — Оператор электронно-вычислительных машин 3 года 19ОВ-31р
КУРОЧКИН ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 120112 3 — Техник — механик 4 года 18ТМ-42р
ЕРЛАНҰЛЫ ЕРҰЛАН 120112 3 — Техник — механик 4 года 18ТМ-41к
КЕРЕЙБАЙ БЕКЗАТ КЕРЕЙБАЙҰЛЫ 120112 3 — Техник — механик 4 года 18ТМ-41к
МҰРАТҚАНОВ МАДИЯР ҚАЙРАТҰЛЫ 120112 3 — Техник — механик 4 года 18ТМ-41к
МҰРАТҚАНОВ ДАНИЯР ҚАЙРАТҰЛЫ 120112 3 — Техник — механик 4 года 18ТМ-41к
ДЕРЕВЯНКО ДАВИД ГЕННАДЬЕВИЧ 130404 3 — Техник-программист 3 года 19ТП-31р
КУСАИНОВА ДИЛЯРА МАРАТОВНА 051803 3 — Экономист-бухгалтер 3 года 19ЭБ-31к ТОО»Өскемен-Тазалық» Меновное Байгуносов Айдос Жомартканович +7 7232 21 10 49
АКИМБАШИНА ГУЛЬМИРА САУКЕНКЫЗЫ 051803 3 — Экономист-бухгалтер 3 года 19ЭБ-31к ТОО «VITA BOTTLERS KZ» ул Михаэлиса 24/1 Тойпанов Ерболат +7 771 775 20 78
СОЛТАНГАЗИНОВА КАРИНА УСЕНОВНА 051803 3 — Экономист-бухгалтер 3 года 19ЭБ-32р
ЖУМАБЕКОВА РЫМЖАН ВЛАДИМИРОВНА 051803 3 — Экономист-бухгалтер 3 года 19ЭБ-32р
РУДОКВАС КРИСТИНА ВИТАЛЬЕВНА 051803 3 — Экономист-бухгалтер 3 года 19ЭБ-32р
ТӨЛЕУБАЕВ НҰРТАС ҚАНАТҰЛЫ 051803 3 — Экономист-бухгалтер 3 года 19ЭБ-31к
САННИКОВА ИННА ДМИТРИЕВНА 051803 3 — Экономист-бухгалтер 3 года 19ЭБ-32р
КОТОВА СВЕТЛАНА РОМАНОВНА 051803 3 — Экономист-бухгалтер 3 года 19ЭБ-32р +
ГАВРИЛОВ ГЕОРГИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 120112 3 — Техник — механик 4 года 18ТМ-42р
МАСЕНКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 051803 3 — Экономист-бухгалтер 3 года 19ЭБ-32р ТОО «Виовир» пр Абая 156/1
САЛАХУТДИНОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 120112 3 — Техник — механик 4 года 18ТМ-42р
МҰҚИЯТ ТҰМАР 120112 3 — Техник — механик 4 года 18ТМ-41к
Поделиться: