Блог руководителя

  • Home
  • Блог руководителя

Дорогие друзья!

Усть-Каменогорский колледж экономики и финансов на сегодняшний день является современным инновационным учебным заведением, входящим в состав Казахстанско-Американского Свободного Университета – университета международного партнерства.
Миссия колледжа — создание конкурентоспособного учебного заведения системы ТиПО, оказывающего образовательные услуги в сфере профессиональной подготовки специалистов. В нашем колледже созданы все условия не только для профессиональной подготовки, но и для гармоничного развития личности. Жизнь студенческого коллектива насыщена яркими событиями, разнообразна и полна творчества. На страницах нашего сайта вы можете познакомиться с последними новостями из жизни колледжа. Успехов Вам в студенческой жизни!
С уважением, Набиев Ерсаин Ахметвалиевич, доктор педагогических наук, академик АПНК, директор Усть-Каменогорского колледжа экономики и финансов

Задайте вопрос руководителю, ответ придет на вашу электронную почту, в течение 3 рабочих дней:

Please complete the required fields.
Пожалуйста, при необходимости загрузите свое сообщение

Заданные вопросы:

Благодарность (Отзыв о прохождении практики)

ВК Областная Библиотека им А.С. Пушкина

Администрация КГУ «ВК Областная библиотека им А.С. Пушкина Управления культуры ВКО» выражает благодарность коллективу Усть-Каменогорского колледжа экономики и финансов в лице директора Набиева Ерсаина Ахметвалиевича, за подготовку специалистов, имеющих высокий уровень теоретических знаний, практических умений, коммуникабельности, готовности к самосовершенствованию.

Email

Поделиться:

Перевод в колледж

Ильяс

Здравствуйте, я учусь на 2 курсе в другом колледже и хочу перевестись к вам на другую профессию. Обязательно ли мне закрывать сессию в колледже в котором я учусь?

Email

Поделиться:

БЛАГОДАРСТО!!!

Акболова Гульмира Зиядақызы

Благодарим научного руководителя Акумбаеву Гульнар Ислямовну за участие и подготовку к конкурсам, олимпиадам и конференциям моего сына Бакытбекова Райымбека, студента 2 курса специальности «Информационные системы»! На протяжении двух лет обучения в колледже мой сын занимает призовые места! Отдельное спасибо хочу выразить колледжу в лице директора Набиева Ерсаина Ахметвалиевича!
С уважением, Акболова Гульмира Зиядакызы!

Email

Поделиться:

Рахмет

Айгуль

Жетекшісі Акумбаева Гульнар Ислямовнаға ұлым «Ақпараттық жүйелер» мамандығының 2 курс студенті Мұратбек Ақжанның байқауларға, олимпиадаларға, конференцияларға қатысып, дайындығы үшін алғыс айтамыз! Колледжде екі жыл бойы менің ұлым жүлделі орындарға ие болды! Директор Нәбиев Ерсайын Ахметвалиұлы тұлғасында колледжге ерекше алғысымды білдіргім келеді!
Құрметпен, Шакирова Айгүл Бекенқызы!

Email

Поделиться:
Поделиться: