Спартакиада «Көңілді старт»

22.10.22 г. в Усть-Каменогорском колледже экономики и финансов в рамках празднования Дня Республики был проведен турнир  среди студентов по шахматам и тогыз кумалак.

В шахматах среди юношей 1 место занял Овчинников Илья, группа 21МК-21р, 2 место завоевал Каденов Алишер, группа22ТП-11р, 3 место у Дорошенко Егора, группа 22БР-11р.

В шахматах среди девушек 1 место завоевала Капустина Галина, 2 место Миляева Татьяна, обе участницы из группы 21МД-21р.

В тогыз кумалак среди юношей первое место занял Советханов Ерасыл, группа 22ЭБ-11к, второе место завоевал Еркінғазыұлы Ернұр, группа 22ИС-11к, третье место занял Сержанов Елдар, группа 22ИС-11к.

В тогыз кумалак среди девушек 1 место завоевала Омаргазинова Дильназ, группа 22ТМ-11к, 2 место заняла Шарапи Айдана, группа 21ИС-21к и 3 место досталось Камбетай Ақмарал, группа 21ИС-21к.

Поздравляем всех победителей и призеров с достойным выступлением на соревнованиях!